Киров нотариус по ленинскому району

Виноградова Л. Н. нотариус

Адрес: 6 1 0 0 3 5 Киров, ул Воровского, 78

Телефоны: +7(8332) 572392


Виноградова Л. Н. нотариус на карте

Консультации адвокатов, юридическая помощь:
Юридическая фирма — ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ адрес: 610046, Киров, Заготзерновский проезд, д.14, ; Телефон: (8332)499949
Адвокаты — ЮР ГАРАНТИЯ адрес: 610020, Киров, Спасская ул , д.14, ; Телефон: (8332)640268
Юридическая компания — ФОРМУЛА ПРАВА адрес: 610000, Киров, улица Дрелевского, дом 6; Телефон: (8332)322497

Нотариусы Красноярска

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

660018, г. Красноярск, ул. Белопольского, 2 «А», а/я 24233

тел. +7 (391) 275-38-22

Президент Нотариальной палаты Красноярского края — Зылевич Светлана Юрьевна

Найти нотариуса по базе нотариусу России: https://data.notariat.ru/directory/notary/

Нотариусы, Железнодорожный район, Красноярск

Нотариус Кроль Татьяна Григорьевна
+7 (391) 221-6008
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Бограда, 128

Нотариус Лексина Елена Викторовна
+7 (391) 221-6008
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Бограда, 128

Нотариус Афанасьева Эра Николаевна
+7 (391) 222-2226
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Горького

Нотариус Островская Любовь Александровна
+7 (391) 222-2226
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Горького, 23

Нотариус Уколова Ирина Юрьевна
+7 (391) 222-2226
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Горького, 23

Нотариус Зылевич Светлана Юрьевна
+7 (391) 221-7413
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Красной Армии, 36, кв. 73

Нотариус Шляпкина Ирина Васильевна
+7 (391) 221-7413
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Красной Армиии, 36

Нотариусы, Центральный район, Красноярск

Нотариус Федоренко Лариса Валентиновна
+7 (391) 265-2603
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 27

Нотариус Терская Елена Викторовна
+7 (391) 265-2703
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 30

Нотариус Скакалина Марина Ивановна
+7 (391) 222-2146
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 50

Нотариус Янголова Вера Павловна
+7 (391) 227-7542
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 80

Нотариус Захарцева Лариса Иннокентьевна
+7 (391) 221-4166
Красноярск, Центральный район, ул. Горького, 32

Нотариус Федорышкина Наталья Борисовна
+7 (391) 221-4166
Красноярск, Центральный район, ул. Горького, 32

Нотариус Моргачева Елена Ивановна
+7 (391) 222-4589
Красноярск, Центральный район, ул. К. Маркса, 139

Нотариус Попинако Инна Витальевна
+7 (391) 222-4589
Красноярск, Центральный район, ул. К. Маркса, 139

Нотариус Букарина Елена Дмитриевна
+7 (391) 222-3322
Красноярск, Центральный район, ул. К. Маркса, 90 (вход со стороны ул. Кирова)

Нотариус Кожемяко Владимир Петрович
+7 (391) 265-0532
Красноярск, Центральный район, ул. Ленина, 127, кв. 43-а

Нотариус Греченко Эвелина Юрьевна
+7 (391) 265-2603
Красноярск, Центральный район, ул. Мира, 27

Нотариус Русинова Светлана Алексеевна
+7 (391) 223-7341
Красноярск, Центральный район, ул. П. Коммуны, 33

Нотариусы, Октябрьский район, Красноярск

Нотариус Кимаева Наталья Владимировна
+7 (391) 244-4645
Красноярск, Октябрьский район, пр. Свободный, 57

Нотариус Царева Екатерина Михайловна
+7 (391) 244-1650
Красноярск, Октябрьский район, ул. 2-я Хабаровская, 2

Нотариус Некрасова Людмила Семеновна
+7 (391) 252-1505
Красноярск, Октябрьский район, ул. Высотная, 2

Нотариус Мархель Лидия Ивановна
+7 (391) 247-1559
Красноярск, Октябрьский район, ул. Киренского, 87-б

Нотариус Бралгина Валентина Романовна
+7 (391) 244-4957
Красноярск, Октябрьский район, ул. Копылова, 76-а

Нотариус Закапко Любовь Михайловна
+7 (391) 244-4985
Красноярск, Октябрьский район, ул. Копылова, 76-а

Нотариус Тарханова Ольга Георгиевна
+7 (391) 244-4921
Красноярск, Октябрьский район, ул. Копылова, 76-а

Нотариус Рыкова Вера Геннадьевна
+7 (391) 244-4985
Красноярск, Октябрьский район, Ул. Копылова, 76-а

Нотариус Шабунина Вера Гавриловна
+7 (391) 244-4957
Красноярск, Октябрьский район, Ул. Копылова, 76-а

Нотариусы, Кировский район, Красноярск

Нотариус Палехина Татьяна Федоровна
+7 (391) 234-3193
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 1

Нотариус Деева Елена Петровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Орлова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Ампилогова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5608
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 113

Нотариус Лукьянова Валентина Петровна
+7 (391) 265-4952
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 130

Нотариус Багрий Галина Адамовна
+7 (391) 262-1719
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 96

Нотариусы, Ленинский район, Красноярск

Нотариус Селиверстова Маргарита Андреевна
+7 (391) 264-2600
Красноярск, Ленинский район, пр. Красноярский рабочий, 28

Нотариус Шестакова Людмила Викторовна

Красноярск, Ленинский район, пр. Красноярский рабочий, 62

Нотариус Логвинова Ольга Анатольевна
+7 (391) 262-6372
Красноярск, Ленинский район, ул. Мичурина, 11, кв. 37

Нотариус Кириллова Вера Валентиновна
+7 (391) 264-3635
Красноярск, Ленинский район, ул. Юности, 11-а

Нотариусы, Свердловский район, Красноярск

Нотариус Шумкова Светлана Евгеньевна
+7 (391) 236-6144
Красноярск, Свердловский район, пр. Красноярский рабочий, 199

Нотариус Ханенко Татьяна Владимировна
+7 (391) 261-9917
Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 91

Нотариус Казакова Галина Михайловна
Красноярск, Свердловский район, ул. Кольцевая, 7

Нотариус Рычкова Анжелика Анатольевна
+7 (391) 236-5032
Красноярск, Свердловский район, ул. Кольцевая, 7

Нотариус Ульянова Людмила Васильевна
+7 (391) 261-4188
Красноярск, Свердловский район, ул. Свердловская, 15

Нотариусы, Советский район, Красноярск

Нотариус Денисова Татьяна Викторовна
+7 (391) 255-0382
Красноярск, Советский район, мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39

Нотариус Лазарь Татьяна Юрьевна
+7 (391) 224-1351
Красноярск, Советский район, пр. Металлургов, 14-в

Нотариус Метеулина Галина Михайловна
+7 (391) 253-0262
Красноярск, Советский район, пр. Металлургов, 53

Нотариус Гутарева Светлана Анатольевна
+7 (391) 225-3034
Красноярск, Советский район, пр. Молодежный, 7

Нотариус Голенкова Тамара Анатольевна
+7 (391) 227-5970
Красноярск, Советский район, ул. 6-я Полярная, 2

Нотариус Попова Татьяна Вячеславовна
+7 (391) 224-0571
Красноярск, Советский район, ул. Краснодарская. 40-а

Нотариус Полякова Елена Сергеевна
+7 (391) 255-7045
Красноярск, Советский район, ул. Октябрьская, 1

Нотариус Козьменко Вера Геннадьевна
+7 (391) 229-7556
Красноярск, Советский район, ул. П. Железняка, 11

Нотариус Путинцева Ирина Владимировна
+7 (391) 222-3473
Красноярск, Советский район, ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3

Нотариус Рогожникова Ольга Павловна
+7 (391) 224-8310
Красноярск, Советский район, ул. Тельмана, 45-48

Нотариусы, Березовка пос., Красноярск

Нотариус Кривобокова Ольга Николаевна
(8-275) 2-17-69
Красноярск, Березовка пос., ул. Береговая, 44

Нотариус Янукович Ольга Александровна
(8-275) 2-16-38
Красноярск, Березовка пос., ул. Парковая, 2-а

Нотариусы, Емельяново пос., Красноярск

Нотариус Кирий Ирина Валентиновна
Красноярск, Емельяново пос., ул. Московская, 170

Нотариус Черняева Нина Федоровна
(8-233) 2-26-24
Красноярск, Емельяново пос., ул. Московская, 184-а

Нотариусы, Сосновоборск г., Красноярск

Нотариус Мухина Мария Христиановна
(8-231) 2-22-95
Красноярск, Сосновоборск г., ул. Ленинского комсомола, 12

Нотариус Будрейка Лилия Ивановна
Красноярск, Сосновоборск г., ул. Энтузиастов, 15, кв. 184

Список нотариусов, наделенных правом выдачи свидетельств о праве на наследство и принятии мер к охране наследственного имущества на территории Кировской области

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Кировской области, наделенных полномочиями на выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества.

Территория нотариального округа или первая буква фамилии наследодателя

Вся территория нотариального округа

Вся территория нотариального округа

Вся территория нотариального округа

Вся территория нотариального округа

Вся территория нотариального округа

г.Вятские Поляны — А, Б, Е, З, К, Р, С, Т, Ч,

Сельские округа : Слудский, Кулыжский, Новобурецкий

г.Вятские Поляны — В, Г, Д, Ж, И, Л, М, Н, О, П, Ф, Х, Ш,

Сельские округа: Среднешунский, Среднетойменский

Сельские округа : Гремячевский, Усть-Люгинский

г.Вятские Поляны – Ю, Я, У, Э, Щ, Ц

Сельские округа: Ершовский, Омгинский, Чекашевский

Вся территория нотариального округа

Вся территория нотариального округа

Вся территория нотариального округа

Вся территория нотариального округа

Половникова Н.Ю. Короткова Э.Г.

Ленинский район г.Кирова и Пасеговский с/о Кирово-Чепецкого района:

Октябрьский район г. Кирова:

М, О, Э, Ка-Кз, Кк-Кн, Кп-Кя

Другие публикации:  Как рассчитывается пенсия в израиле

Первомайский район г.Кирова и Бобинский с/о Слободского района:

А, Б, В, Ж, И, Ч, Д, П, Т, У, Ф, Х

Нововятский район г.Кирова:

Улицы: в р-не «Хлебозавода», Нововятского лыжного комбината, Нововятского механического завода, ДК «Россия» — Береговая, Гагарина (Чайковского), Декабристов (Речная), Заводская (в Нововят.), Западная, Интернатская, Калинина, Клубная, Красноармейская, Кутузова, Льва Толстого (Герцена), Милицейская, Молодежная, М.Гвардии, Мопра, Набережная, Опарина, Орджоникидзе, пер.Западный, пер.Тельмана, Пушкина, Свердлова, Советская (от п.Сошени до ж/д переезда), Спортивная, Тельмана, Урицкого.

в р-не «Крутиха», КДП-41 (Нововятский ЛПК), Сошени, п.Радужный — 9 Мая (Ломоносова), Азина, Анны Ахматовой (Рудницкого), Березовая (Горького), Блюхера, Большевиков, Ветеранов (Полевая), Володарского, Воровского, Восточная, Газетная, Горная (Нагорная), Грина, Грухина (Олега Кошевого), Дерендяева, Елочная, Ж/д Казарма 953 км, Жданова, Железнодорожная, Жигаловская (Гражданская), Заовражная, Заозерная, Запрудная (Некрасова), Индустриальная (Береговая), К.Либкнехта, Кирова, Кленовая (Домостроительная), Кольцевая, Коммунистическая, Комсомольская, Конституции, Красногорская, Крестьянская, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Линейная, Луговая, Мариевская (Дружбы), Маяковского, Мичурина, Нахимова (Чехова), Нововятская, Октябрьская, Островского, Парковая, пер.Кольцевой, пер.Комсомольский, пер.Куйбышева, пер.Линейный, пер.Островского, пер.Парковый, пер.Пролетарский, пер.Рахманинова (Северный), пер.Тухачевского (Чапаева), пер.Ушакова (Пугачева), Пионерская (Короленко), Победы, Полевая, Поселковая, Потерянный Элемент, Проектная (Народная), Пролетарская, Профсоюзная, Рабочая, Рахманинова (Северная), Репина, Родниковая (Строителей), Р.Люксембург, Романтиков (Тимирязева), Рухлядьева, Рябиновая, Садовая, Салтыкова-Щедрина (Энергетиков), Светлая, Свободы, Сиреневая (Красина), Советская (от ж/д переезда до д.Березино), Сосновая, Сретенская, Строительная, Суворова, Тополиная (Гоголя), Трактовая, Труда, Трудовая, Тухачевского (Чапаева), Ушакова (Пугачева), Фабричная, Цветочная, Центральная, Чкалова, Школьная, Щорса, Энгельса, Южная.

Сельские округа — Кстининский, Федяковский Кирово-Чепецкого района.

Киров нотариус по ленинскому району

  • Лицензия : 29
  • Статус : Действующий

Оставьте отзыв о нотариусе Метелева Анна Федоровна

Похожие места рядом:

очень близко
610017 г. , Октябрьский пр., д. 143
8 (8332) 54-62-10

очень близко
610017, г. , Октябрьский пр., д. 143
8(8332) 54-62-10

очень близко
610017, г. , Октябрьский пр., д. 143
8(8332) 54-62-10

Полный список нотариусов Новосибирска и Новосибирской области

Иногда для подтверждения подлинности документов или сделок нам нужно лицо, в чьей компетентности никто не будет сомневаться. Конечно, это нотариус. Наш сегодняшний справочник содержит полный список городских и областных нотариусов.

Обратите внимание! Какие услуги может оказать нотариус?

— Удостоверить сделку- Выдать свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов- Наложить и снять запрещение отчуждения имущества- Засвидетельствовать верность копий документов и выписок из них- Засвидетельствовать подлинность подписи на документах- Засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой- Удостоверить факт нахождения гражданина в живых- Удостоверить факт нахождения гражданина в определенном месте- Удостоверить тождественность гражданина с лицом, изображенным на фотографии- Удостоверить время предъявления документов- Передать заявления физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам- Принять в депозит денежные суммы и ценные бумаги- Совершить исполнительные надписи- Совершить протесты векселей- Предъявить чеки к платежу и удостоверить неоплату чеков- Принять на хранение документы- Совершить морские протесты- Обеспечить доказательства- Выдать свидетельство о праве на наследство- Принять меры к охране наследственного имуществаЗаконодательными актами Российской Федерации могут быть предусмотрены и иные нотариальные действия.

Важно! Цены на услуги нотариусов устанавливаются Нотариальной палатой Новосибирской области, поэтому они одинаковы по всей области.

Нотариус: Нина Дмитриевна Горохова

Нотариусы: Ирина Владимировна Охрямкина Татьяна Николаевна Самсонова

Нотариусы: Ирина Владимировна Охрямкина Татьяна Николаевна Самсонова

Нотариус: Елена Валентиновна Быкова

Нотариусы: Зельфира Ахметовна Зиганшина , Раиса Николаевна Савенкова

Нотариус: Наталья Львовна ИванькинаПомощник: Наталья Владимировна Лаптева

Нотариус: Тамара Васильевна Куст

Нотариус: Татьяна Владимировна ОбодецПомощник: Сергей Алексеевич Ободец

Нотариус: Нина Сергеевна Черникова

Нотариус: Наталья Петровна Моржакова

Нотариусы: Марина Николаевна Науменко , Лариса Васильевна Парфенова

Нотариус: Светлана Григорьевна Калинина

Нотариусы: Надежда Викторовна Курносова , Яна Юрьевна Наумова

Нотариус: Нина Николаевна МихальченковаПомощник: Мария Владимировна МихальченковаНотариус: Елена Викторовна НестероваПомощник: Евгения Николаевна Коробейникова

Нотариус: Ирина Владимировна Ледовская

Нотариус: Ирина Рашитовна Барковская

Нотариус: Игорь Викторович Папилин, Помощник: Алла Владимировна Карибская

Нотариус: Лариса Васильевна БеспаловаПомощник: Светлана Юрьевна Потапова

Нотариус: Татьяна Михайловна Бирюкова Помощник: Екатерина Александровна Бирюкова

Нотариус: Марина Викторовна МетневаПомощник: Наталья Сергеевна Куликова

Нотариус: Лариса Викторовна Севостьянова

Нотариус: Галина Александровна ТурчинаПомощник: Ольга Борисовна Красникова

Нотариус: Наталья Борисовна Первушина

Нотариус: Марина Леонидовна Шабалина

Нотариус: Ирина Дмитриевна Анчугина

Нотариус: Зоя Анатольевна Севостьянова

Нотариус: Лариса Борисовна КордаПомощник: Евгения Николаевна Коробейникова

Нотариус: Елена Андреевна Корниенко

Нотариус: Марина Александровна Потанина

Нотариус: Галина Владимировна Кузнецова Помощник: Елена Александровна Кузнецова

Нотариус: Людмила Александровна Малова

Нотариус: Валентина Анатольевна Малышева

Нотариус: Татьяна Анатольевна Бочкова

Нотариус: Лилия Геннадьевна Гляненко

Нотариус: Наталья Анатольевна КовроваПомощник: Евгения Владимировна Коврова

Нотариус: Марина Георгиевна Отдельных

Нотариус: Татьяна Александровна Красакова

Нотариус: Елена Анатольевна Бирк

Нотариус: Марина Ивановна Оленич

Нотариус: Наталья Николаевна Дувалова

Нотариус: Лариса Владимировна Кузьменок

Нотариус: Татьяна Станиславовна Матвеева

Нотариус: Екатерина Викторовна МеньщиковаПомощник: Галина Анатольевна Будаева

Нотариус: Ирина Николаевна Овчинникова

Нотариус: Надежда Владимировна Раева

Нотариус: Ирина Николаевна БарсуковаПомощник: Ольга Васильевна Бубнова

Нотариус: Людмила Сергеевна ВаинаПомощник: Лилия Анатольевна Щербакова

Нотариус: Людмила Александровна Ващук

Нотариус: Ирина Викторовна ДороховаПомощник: Лариса Александровна Титова

Нотариус: Надежда Петровна Трундукова

Нотариус: Марина Юрьевна Киреева

Нотариус: Татьяна Ивановна КоваленкоПомощник: Инна Валерьевна Чеснокова

Нотариус: Маргарита Николаевна МаширПомощник: Анна Вадимовна Баталова

Нотариус: Елена Юрьевна Некрасова

Нотариус: Жанна Анатольевна Полосухина

Нотариус: Ирина Васильевна СимагинаПомощник: Марина Георгиевна Осенняя

Нотариус: Ирина Леонидовна ТитоваПомощники: Вера Викторовна Родина, Юлия Сергеевна Бобылева

Нотариус: Вера Ивановна Шмаль

Нотариус: Галина Ивановна Ягунова

Нотариус: Татьяна Ивановна Гравчикова

Нотариус: Марина Владимировна Медведева

Нотариус: Елена Анатольевна НепейводаПомощник: Ирина Викторовна Тихачева

Нотариус: Галина Михайловна Никитина

Нотариус: Ольга Леонидовна Фучко Помощники: Алексей Сергеевич Фучко, Евгения Викторовна Никитина

Нотариус: Людмила Степановна Алтухова

Нотариус: Инна Анатольевна Короткова

Нотариус: Любовь Сергеевна Альшанцева

Нотариус: Валерий Николаевич Черновол

Нотариус: Надежда Анатольевна АфанасьеваПомощник: Ирина Николаевна Мельникова

Нотариус: Татьяна Ивановна Батырева

Нотариус: Елена Борисовна БойкоПомощник: Елена Владимировна Пелецкая

Нотариус: Лариса Александровна Илюшко

Нотариус: Тамара Ивановна Новожилова

Нотариус: Лариса Владимировна Берестова

Нотариус: Ольга Владимировна Кардаш

Нотариус: Светлана Александровна Козырева

Нотариус: Светлана Ивановна Марчик

Нотариус: Елена Олеговна Бокарева

Нотариус: Сергей Иванович Филатов

Нотариус: Татьяна Ивановна Волкова

Нотариус: Зоя Николаевна Гореликова

Нотариус: Василий Иванович Демидов

Нотариус: Людмила Степановна Донцова

Нотариус: Светлана Викторовна Третьякова

Нотариус: Лариса Викторовна Захматова

Нотариус: Вера Евгеньевна Старикова

Нотариус: Лариса Владимировна Илютенко

Нотариус: Светлана Владимировна Казакова

Нотариус: Галина Геннадьевна КривощековаПомощник: Маргарита Геннадьевна Кондакова

Нотариус: Лариса Трофимовна Мартынова

Нотариус: Ольга Викторовна Курбетьева

Нотариус: Михаил Михайлович Моисеев

Нотариус: Надежда Анатольевна Лаврова

Нотариус: Татьяна Владимировна Левина

Нотариус: Роман Николаевич Ляшко

Нотариус: Светлана Александровна Мейдер

Нотариус: Лариса Серафимовна МельниковаПомощник: Ирина Николаевна Мельникова

Нотариус: Тамара Георгиевна МельниковаПомощник: Татьяна Александровна Ольховская

Нотариус: Александра Степановна Новоселова

Нотариус: Ирина Васильевна Окружко

р. п. Краснозерское

Нотариус: Тамара Михайловна Поливаная

Нотариус: Ольга Ивановна Третьякова

Нотариус: Ольга Владимировна Сироткина

Нотариус: Наталья Владимировна Шарухина

Нотариус: Ирина Николаевна Холманская

Нотариус: Олег Иванович Шевченко

р. п. Чистоозерное

Нотариус: Марина Александровна Яхно

Где сибирякам в интернете законно посмотреть кино и скачать музыку?

«Комсомолка» выяснила, на каких сайтах можно получить легальный контент и сколько за это нужно будет заплатить [справочник]

Транспортный справочник новосибирца

Летнее расписание новосибирских электричек — 2013

Только у нас вы найдете полное расписание пригородных электричек летнего сезона — 2013. Надеемся, что оно поможет вам лучше спланировать поездки за город

Где в Новосибирске покататься на горных лыжах и сноуборде

Сегодня мы расскажем, где провести свободное время любителям зимних видов спорта. «Комсомольская правда» предлагает обзор лучших мест для катания на горных лыжах, сноуборде в Новосибирской области

Транспортный справочник новосибирского дачника

Май — месяц активный. Именно сейчас устремляются на свои загородные участки дачники, чтобы заняться любимым делом. Уже планируют отдых и те, кто предпочитает проводить отпуск за пределами нашей области или даже страны…

Как сибирякам получить грант?

[Часть 2] — Общественные организации Новосибирска

Как сибирякам получить грант?

Всё о безопасности сибиряков

Справочник [Часть 3-я]

Всё о безопасности сибиряков

Это уникальный справочник. Это, скорее, своеобразное учебное пособие, посвященное проблемам личной безопасности. Мы собрали воедино все вопросы читателей «Комсомолки», адресованные журналистам по этой теме.

Другие публикации:  Кто платит налог на акциз

20 мест, которые необходимо увидеть в Новосибирске. Часть 1

Где в Новосибирске искать помощь в экстренных ситуациях?

Совместный проект газеты «Комсомольская правда» и министерства общественных связей и информации Новосибирской области.

Мяч, ракетка, крепкая рука

В разные виды тенниса в Новосибирске можно поиграть даже в холодное время года.

Расписание пригородных электричек в Новосибирске

[График курсирования пригородных электропоездов с 01.05.2010]

Где взять вещи напрокат в Новосибирске

Зачем покупать безумно дорогую вещь, если использовать вы ее будете крайне редко или вообще один раз в жизни? Ведь можно эту вещь взять напрокат. И деньги сэкономите, и задумываться о том, где хранить, не надо. Вы держите в руках уникальный справочник от «Комсомольской правды»!

Справочник новосибирского туриста. Часть 1

В первую очередь вам потребуется загранпаспорт. Без него в другую страну вы точно не отправитесь. В настоящее время существуют два вида этого документа. В чем их отличия?

Автобусные билеты по Сибири можно купить в метро

Корреспондент «КП» испытывал преимущества и недостатки нового сервиса

Возрастная категория сайта 18+

Киров нотариус по ленинскому району

ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПО НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ ГОРОД КАЛУГА

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Минаева Евгения Сергеевна
ул. Кирова, 25е тел. 57-90-70

Улицы :
Александра Матросова
Белинского
Болдина
Больничная, нечетные №№ 3-17(с корпусами и литерами)
Восточная
Киевка
2-ая Киевка
Максима Горького, четные №№ 12-80,
нечетные №№ 35-61(с корпусами и литерами)
Маршала Жукова, четные №№ 2-30а(с корпусами и литерами)
Мичурина, четные №№ 36-40, нечетные №№ 29-49/6 (с корпусами и литерами)
Некрасова
Никитина, четные №№ 68-168, нечетные №№ 69-139(с корпусами и литерами)
Николая Островского
Окская ветка
Пестеля
Постовалова
Спичечная
Спортивная
Стеклянников Сад, четные все; нечетные 1-41(а)(с корпусами и литерами)
Ст.Разина, №№ 1,3 (с корпусами и литерами)
Тульская, четные №№ 66-130, нечетные №№ 67-191(с корпусами и литерами)
Ф.Энгельса, четные №№ 36/9-40, нечетные №№ 19-27,59-63(с корпусами и литерами)

Переулки :
Максима Горького
Киевский
Короткий
Малый
1-й Пестеля
2-й Пестеля
Ф.Энгельса

Проезды :
Восточный
Красный
Киевский
Тульский

Площади :
Окская ветка
Победы №№ 9,10(с корпусами и литерами)

Территории:
В\часть 10199

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Фомичева Татьяна Викторовна
ул. Ленина, 51 тел. 55-44-75

Улицы :
Беляева, вся нечетная сторона
Больничная, четные №№ 2-20
Вилонова, четные №№ 22/57-46
Войкова
Горького, четные №№ 82-132 нечетные №№ 85, 85а, 89
Горбольница № 4
Знаменская /бывш. Свердлова / четные №№ 40-66 нечетные №№ 47-63
Краснопивцева
Мичурина, четные №№ 2-12, 28-34 нечетные №№ 1-17
Никитина, четные №№ 14-64/82, нечетные №№ 27-67
Николо-Козинская /бывш. К.Цеткин/ вся, кроме 3, 5, 7, 22
Новорежская
Первомайская, четные №№ 24-52 нечетные №№ 73-101
Ст.Разина, вся кроме №№ 1, 2, 3, 4, 6
С -Щедрина, вся кроме четных №№ 2-28
Тульская, четные №№ 22-56
Ф.Энгельса, четные №№ 64-108, 110 нечетные №№ 89-177

Переулки :
Безымянный
1-ый Больничный
2-ой Больничный
Даниловский
Лапушкин
Никитина, четные №№ 2-12 нечетные №№ 21-43
Новый
С.-Щедрина
Тульский (1 и 2)
К. Цеткин

Тупик
Н. Козинский, 1

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Гусева Елена Евгеньевна
ул. Георгиевская, 3, оф. 2 тел. 74 — 25 — 71

Улицы :
65 лет победы
Академическая
Богородицкая
пер. Богородицкий
Березовая
Генерала Попова
Георгия Димитрова
Каштановая
Сиреневая
Сиреневый бульвар
Верховая(ранее д.Верховая)
Трамплинная(ранее д.Квань)
Сосновая
Спартака
Тульское шоссе
Фомушина Энергетиков

(ранее д.Ромоданово):
Вишнёвая
Заречная
Новозаречная
Ромодановская
пер. Заречный
пер.: 1й,2й,3й,4й,5й,6й,7й Вишнёвый
Спасская
Шоссейная

(ранее д.Ромодановские дв.):
Выставочная
Дачная
Одоевское шоссе
Ромодановские дв.
Можайская
Нагорная
пер.Ромодановские дв.

(ранее д.Секиотово):
Лесная
Мелиораторов
Бутырская
Нагорная
Секиотовское кольцо
Сосновая
Заокская
Секиотовская(ранее ул.Сов.Армии,ул.Шоссейная)
пер.Секиотовский

Проезды:
Правобережный
1-й Академический
2-й Академический
3-й Академический

Деревни :
Андреевское
Верхняя Вырка
Георгиевское
Желыбино
Животинки
Колюпаново(ул.Колюпановская)
Нижняя Вырка
Пучково(ул.Садовая,ул.Совхозная,ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Совхозный)
Рождествено
Сивково
Тинино(ул.Дачная,ул.Зелёная,ул.Лесная,ул.Совхозная,пер.Зелёный)
Шопино(ул.Домославская,ул.Молодежная,ул.Новая,ул.Центральная,
ул.Школьная,пер.Животноводов, пер.Молодежный)
Воровая
Чижовка

Село :
Горенское
Некрасово(ул.Набережная,ул.Николаева,ул.Широкая,пер.Широкий)

Поселки :
Калужской геологоразведочной партии
Пионерский лагерь
Лесничество Приокское(ул.Лесная)
Территория Шопинского с/совета
Профилакторий «Звёздный»
Лыжная база
Шахты

Электроподстанции :
«Квань»
«Колюпановская»
«Орбита»

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Приятелева Татьяна Валерьевна
Ул. Ленина, 105 тел. 57-72-91

Улицы :
Большевиков
Герцена, четные №№ 26, 34 нечетные №№ 25/102-31
Горького № 10
Дзержинского
Жукова, нечетные №№ 1/32-5
Кирова
Ленина, четные №№ 74-88 нечетные №№ 69/140-93
Луначарского, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1/68-5
Марата №№ 1, 5
Московская, четные №№ 6/57-48/128 нечетные №№ 1-33
Николо-Козинская, №№ 3, 5, 7, 22
Октябрьская, четные №№ 2-16/41
Плеханова, четные №№ 34-72 нечетные №№ 37-67
Рылеева, четные №№ 34-64-а нечетные №№ 39-75/49
Суворова, четные №№ 38-188
Ст. Разина, №№ 2,4,6
Театральная, четные №№ 2-22 нечетные №№ 1-21/43
Тульская, четные №№ 4-20 нечетные №№ 5-23,47,49
Ф.Энгельса, четные №№ 20-32/1 нечетные № 17

Переулки :
Теренинский №№ 6,8 /бывш. Огарева №№ 32,34
Старичков

Площади :
Мира
Победы, вся кроме №№ 9,10
Театральная, №№ 1,2

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуга

Нотариус Зеленкова Лариса Анатольевна
ул. Фр.Энгельса, д.22, оф.203 тел. 79-41-40

Улицы :
Привокзальная
Калуга — Бор

Поселки:
Анненки:
ул.Анненки
ул.Беговая
ул.Вишневского
пер.Вишневского
ул.Ипподромная
ул.Резванская
ул.Св.Федорова
Резвань:
ул.Буровая
ул.Железнодорожная
ул.Микрорайон
ул.Школьная
Пионерный
Сосновый бор

Деревни:
Мстихино:
ул.Варшавская
ул.Горная
пр.Домостроителей
пр.Каменный
ул.Лесная
ул.Мстихинская
1-й Мстихинский пер.
2-й Мстихинский пер.
ул.Остроленская
пер.Прудный
ул.Радужная
ул.Рябиновая
ул.Светлая
ул.Строителей
ул.Хвойная
ул.Центральная

Плетеневка:
ул.Набережная
2-й Полевой пр.
3-й Полевой пр.
4-й Полевой пр.
ул.Садовая
1-й Садовый пер.
пр.Садовый
ул.Советская
ул.Торф
ул.Труда

Казармы:
180км.
182км.

Территории:
ЖДБ- 187 км
Калужское карьероуправление
Лечебные корпуса Областной больницы
МНТК
Онкологический диспансер
Санаторий им.Фрунзе

Станции:
Калуга-2

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Плотникова Ирина Юрьевна
Ул. Суворова, 111 тел. 74-01-40

Улицы :
Баженова
Баумана
Березуевская
Берендяковская
Волкова Воробьевская /бывш. Революции /
Гагарина
Гоголя
Георгиевская / бывш. Революции 1905 г./
Добровольского
Дарвина
Достоевского
Декабристов
Детей Коммунаров
Кооперативный поселок
Комарова
Королева Ленина, четные №№ 90-126 нечетные №№ 95-125/1
Марата, №№ 4,10,12
Московская №№ 2,4/48
К.Маркса
Набережная
2-я Набережная Октябрьская, четные №№ 18-86 нечетные все
Парижской Коммуны
Пацаева
Плеханова, четные №№ 78-94 нечетные №№ 71-85
Подвойского
Пушкина
Суворова, четные №№ 2-28
Смоленская
Театральная, четные №№ 24-38 нечетные №№ 23-47/8
3-5 июля
Циолковского
Чебышева
Яченская

Переулки:
Березуевский
1-ый Берендяковский
2-ой Берендяковский
Воробьевский
Гостинорядский
Григоров / бывш. ул.В.Засулич/
Горбольница № 1
Дарвина
Загороднопосадский проезд
Карпова
Каракозова
1-ый Красноармейский
2-ой Красноармейский
Луначарского
Марата
Никитина, нечетные №№ 1-19
Октябрьский
Пушкина
Парковый
Подвойского
Свердлова
Смоленский
Совхозный
Старообрядческий
С.Перовской

Проезды :
Горбольница № 3
Октябрьский
Западный
Профессиональный
Дарвина

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Либерсон Роза Авзальевна
ул. Театральная , 18 тел. 57-41-22

Улицы :
Аллейная
Аэропортовская
Береговая
Весенняя
Взлетная
Волковская
Гвардейская
Городенская
Грабцевское шоссе, № 1 ,четные №№ 108-160, 168км.(с корпусами и литерами)
Дальняя
Дорожная
Дубрава
Ждамировская
Калужка
Калужского ополчения
Киевская
Комсомольская
Конюшенная
Красноармейская
Красносельская
40 лет Октября
5-ая линия
Лиственная
Льва Толстого
Московская,нечетные №№ 299-321,331-359(с корпусами и литерами)
Майская
Маяковского №№ 35,37,39,41,49(с корпусами и литерами)
Нефтебаза
Новая
Овражная
Открытая
Первых коммунаров
Полевая
Промежуточная
Прохладная
Просторная
Работниц
Родниковая
Светлая
Советская
Сосновая
1-я Тарусская
2-я Тарусская
3-я Тарусская
4-я Тарусская
5-я Тарусская
6-я Тарусская
7-я Тарусская
8-я Тарусская
Тепличная
Тихая
Тополиная
Трудовая
Турбостроителей
Турынинская
Турынинские дворики
Учхоз
Хитровка
Центральная
Цветочная
Чистые ключи
Черновская

Переулки :
Аэропортовский
Волковский
Дальний
Комсомольский
1-й Красносельский
2-й Красносельский
Советский
Сосновый
Труда

Проезды :
Волковский
Сосновый

Деревни :
Аргуново
Галкино
Григоровка
Груздово
Доможирово
Жерело
Заречье
Ильинка:

ул.Лесная
ул.Староильинская
ул.Центральная
Канищево:
ул.Верхняя Усадебная
ул.Дмитриева
ул.Кондрова
ул.Лаврово
ул.Нижняя Усадебная
ул.Новая
ул.Писарева
ул.Стрелецкая
ул.Усадебная
пер.1-й Усадебный
пер.2-й Усадебный
Косарево
Лихун
Лобаново
Макаровка
Малая Каменка
Марьино
Матюнино
Новоселки
Петрово
Починки
Тимашёво
Уварово

Поселки :
Рожки
Уварово-Починковский карьер
Учхоз

Территории:
Аэропорт
В/ч 15506
Ж/д будки 153,154,156,157км
Калужское авиационно-техническое училище
Областная психиатрическая больница №1

Другие публикации:  Ark требования минимальные

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Беляева Елена Евгеньевна
ул. Карпова,10 тел. 57-44-01

Улицы:
В. Андриановой, четные №№ 20-124 нечетные №№ 5, 23, 25
Баррикад , четные №№ 136-144, 170-174 нечетные №№ 135-181(с корпусами и литерами)
Болотникова, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1-19(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 6-18 нечетные №№ 3-25(с корпусами и литерами)
Жукова, нечетные №№ 7-17, 23(с корпусами и литерами)
К. Либкнехта, четные №№ 34-42 нечетные №№ 19-37(с корпусами и литерами)
Кирпичный завод МПС
Константиновых
Ленина,четные №№ 2-20 нечетные №№ 1-67 (с корпусами и литерами)
Максима Горького,все №№ 3-8(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 112-118 нечетные №№ 133-203(с корпусами и литерами)
Складская
Суворова,нечетные №№ 143-187а(с корпусами и литерами)
Товарная
Ф.Энгельса, четные № 14 нечетные №№ 7/20-11(с корпусами и литерами)
Чижевского

Переулки :
Баррикад
Теренинский весь кроме №№6,8
Паровозный
Резервный

Поселок:
Железнодорожников

Территории:
Железнодорожная будка 169 км
Территория Машиностроительного завода

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Качулина Евгения Александровна
ул.Суворова, д.121, офис 222 тел. (4842) 74-01-76

Улицы :
Вагонная
Врубовая
Дорожная
2-я Дорожная
Дружбы
Забойная
Западная
Зеленая
Зерновая
Коммунальная
Лесная
Литвиновская
Луговая
8 Марта
Малинники
Мельничная
Механизаторов
В.Никитиной
Новослободская
Новосельская
Отбойная
Ольговка
Ольговская
Перспективная
Промышленная
Прончищева
Путейская
Радищева
Северная
Сельская
Современная
Соловьиная
Степная
Тарутинская
Тенистая
Тракторная
Штрековая
Шахтеров
Юности

Переулки :
Вагонный
Врубовой
Дорожный
Забойный
Луговой
Малинники
8 Марта
Механизаторов
Ольговский
Перспективный
Отбойный
Северный
Сельский
1-й Соловьиный
2-й Соловьиный
Тракторный
Штрековый
Шахтеров Прончищева
Литвиновский

Проезд :
Степной
1-й Современный
2-й Современный
3-й Современный
4-й Современный

Деревни :
Кукареки
Ольговка
Черновский хутор

Станции :
Перспективная

Подсобное хозяйство объединения “Калугаобщепит”
Территория ГК ремонтно-технического предприятия
Территория «Сельхозтехники»

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Мамедова Маргарита Фуридиновна
ул. Московская , 235 тел. 55-52-09

Улицы :
Болотникова, четные все с № 12(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 22а-106 нечетные вся с № 27(с корпусами и литерами)
Заводская
Калужская
Клюквина
Маршала Жукова, четные все с 34,нечетные все с 25(с корпусами и литерами)
Молодежная
Моторная
Маяковского, кроме №№ 35, 37, 39, 41, 49(с корпусами и литерами)
Новаторская
Отделенческая больница им. Циолковского
Подгорная
Проезжая
Песчаная
Платова
Пригородная
Стекольная
Стеклянников сад, нечетные все с 43(с корпусами и литерами)
Чапаева
Чехова
Тульская петля
Хрустальная

Переулки :
Заводской
Калужский
Стекольный
Маяковского
Новаторский
1-ый Стекольный
2-ой Стекольный
Песчаный
Чапаева

Проезды :
1-ый Заводской
2-ой Заводской
Школьный

Территория:
Больница им.Циолковского
Стекольный завод

Площади:
Маяковского

Бульвары:
Солнечный

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Дрожалкина Татьяна Андреевна
ул. Ленина, 81 / тел. 57-45-76

Улицы :
Азаровская
Академика Глушко
Ароматная
Байконурская
Болотная
Газовая
Гурьянова, №№ 2,4,6,нечётные с №61-95(c корпусами и литерами)
Ермоловская
Железняки
Звездная
1-ая Загородная
2-ая Загородная
Кибальчича
Кубяка
Карьерная
Лазоревая
Малоярославецкая
Маршала Зимина
Михалевская
Московская, четные №№ 312-324 нечетные №№ 279-295(с корпусами и литерами)
Небесная
Осенняя
Первых Космонавтов
Параллельная
Парковая
Правды
Прирельсовая
Станционная
Терепецкая
Терепецкое кольцо
Удачная
Черносвитинская

Бульвары :
Энтузиастов
Моторостроителей
Байконур

Переулки :
1-ый Карьерный
2-ой Карьерный
Крайний(проезд)
Михалевский
Станционный
Терепецкий
1-ый Удачный
2-ой Удачный
3-ий Удачный
1-ый Черносвитинский
2-ой Черносвитинский

Проезды :
2-ой Загородный
Терепецкий
1-ый Осенний
2-ой Осенний

Территории:
Азаровский детский дом
«Тулэнерго»
Железнодорожные будки 158,159,162км

Села:
Спас
Росва:

ул.Зеленая
ул.Мира
ул.Молодежная
ул.Московская
ул.Пролетарская
ул.Садовая
ул.Советская

Поселки :
Зеленый
Муратовского щеб.завода:
ул.Карьерная
Мирный:
ул.Гагарина
Муратовка:
ул.Железнодорожная
ул.Лесная
ул.Малая Лесная
ул.Первомайская
ул.Садовая
ул.Энергетиков
Новый:
ул.Новоселки
Пригородное лесничество
Парижская коммуна
Рябинки
Трудовой

Деревни :
Бабенки
Белая
Большая Каменка
Горенское
ул.Сосновая
ул.Хвойная
ул.Земляничная
ул.Суворовская
ул.Козельская
Городок
Карачево
ул.Проселочная
Козлово
Крутицы
1-ый Запрудный пр.
2-ой Запрудный пр.
1-ый Лесной пр.
2-ой Лесной пр.
3-ий Лесной пр.
4-ый Лесной пр.
5-ый Лесной пр.
Николо-Лапиносово
Орешково
Сокорево
Угра
Юрьевка
Яглово

Станции:
Горенская
147км.
Тихонова Пустынь:
ул.Западная
ул.Лесная
ул.Привокзальная
ул.Рабочая
ул.Садовая
ул.Советская
ул.Совхозная
ул.Центральная
ул.Школьная
ул.Южная
пер.Центральный

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Жанжарова Светлана Валериевна
ул. Кирова, 62 тел. 57-52-58

Улицы :
Белокирпичная
Бутома
Билибина, все №№ 1-25(с корпусами и литерами)
Воинская
Гурьянова, четные №№ 8-26,нечетные №№ 5-59(с корпусами и литерами)
Глаголева
Инженерная
Карачевская
Комсомольская роща все с №№ 40
Линейная
Литейная,все с № 10
Московская,чётные №№ 214-242,262-280,292 нечетные №№ 211-225,233,235,245-277(с корпусами и литерами)
Новая стройка
Переходная
Поселковая
Силикатная
Тельмана все четные с № 24
Чернышевского

Переулки :
Воинский
Линейный
Литейныйвсе с № 6
Окружнойвсе с № 9
Поселковый
Силикатный
Средний
Строительный

Поселок:
Сосновый
Куровской

Проезды:
Воинский

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Максимова Наталья Викторовна
пер. Старичков,16 тел. 56-52-78

Улицы:
Багговута
Билибина, все с № 26
Выгонная
Высокая
Гамазейная
Калинина
Кирпичная
Комсомольская роща все с № 1-39(с корпусами и литерами)
Колхозная
Кооперативная
Лаврентьевская
Ленина, четные №№ 22-36(с корпусами и литерами)
Литейная, нечетные №№ 1-9(с корпусами и литерами)
Московская, четные №№ 68-212(с корпусами и литерами)
Нижне-Гамазейная
Нижне-Лаврентьевская
Нижне-Садовая
Новолаврентьевская
Овражная
Огородная
Окружная, четные №№ 2-10(с корпусами и литерами), дом 7
Пионерская
Пухова
Поле Свободы
Рубежная
Социалистическая
Садовая
Телевизионная
Чичерина
Широкая
Тельмана, четные все до №22, нечетные все (с корпусами и литерами)
Яченская водокачка

Переулки:
Брусничный
1-ый Брусничный
2-ой Брусничный
Гамазейный
Карачевский
Калинина
Кирпичный
Колхозный
Лаврентьевский
Литейный, все с №№ 1-5(с корпусами и литерами)
Нижне-Лаврентьевский
Нижне-Садовый
Новолаврентьевский
Окружной, четные все до №8 (с корпусами и литерами)
Поле Свободы
Садовый
1-ый Садовый
2-ой Садовый
Труда,четные №№ 6-16,нечетные все(с корпусами и литерами)
Узкий
Чичерина
Черепичный

Проезды:
Колхозный
Территории:
Питомник “Зеленстрой”
Сельэнерго

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Шабурова Татьяна Артуровна
ул. Ленина,77 тел. 59-94-48

Улицы:
Алексеевская
Баррикад, четные №№ 2-128,нечетные №№ 103-129(с корпусами и литерами)
Вооруженного Восстания
Воронина
Герцена,четные №№ 2-16,нечетные №№ 1-23(с корпусами и литерами)
К.Либкнехта, четные №№ 2/75,8-16,нечетные №№ 11-17(с корпусами и литерами)
Ленина,четные №№ 38-68(с корпусами и литерами)
Ломоносова
Московская,четные №№ 50-66,нечетные №№ 51-65, 71,109-197(с корпусами и литерами)
Огарева
Плеханова, все №№1-30(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 2-110, нечетные №№ 1-131(с корпусами и литерами)
Рылеева,четные №№ 2-26/93,нечетные №№ 1-21(с корпусами и литерами)
Семеново Городище
Суворова,нечетные №№ 1-73, 93/26-123/50(с корпусами и литерами)
Труда

Переулки:
Интернациональный
2-ой Интернациональный
Пролетарский
Семеново Городище
Суворова
Труда, №4(с корпусами и литерами)
Яченский

ЛЕНИНСКИЙ / ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГА г. Калуги

Нотариус Поспелов Антон Сергеевич
ул. Дзержинского 1/46 тел. 54-77-43

Улицы : (Ленинский район)
Беляева, четные №№ 18-44
Воскресенская
Вилонова, четные №№ 8-16 нечетные №№ 5-41
Зеленый крупец
Знаменская, четные №№ 2-34 нечетные №№ 1-41
Карпова
Кавказ
Крапоткина
Кутузова
Красная гора
Луначарского, четные №№ 12-64 нечетные №№ 7-87
Монастырская
Никитина, четные №№ 4-12а нечетные №№ 1-25
Первомайская, четные №№ 2-22 нечетные №№ 3-69
С.-Щедрина, четные №№ 2-28

Переулки :
Кавказ
Воскресенский (быв.ул.Каракозова)

Поселки : (Октябрьский район)
ТИЗ “Терепец”:
ул. Михайловская
ул. Солнечная
ул. Сретенская
ул. Яновских

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *